Руководство

Директор – Спицин Вячеслав Николаевич
7 (4922) 49-31-64;

Заместитель директора по учебно-спортивной работе — Гудкова Анна Владимировна
7-(4922)-49-33-19;

Заместитель директора по административно-хозяйственной части -Борисов Анатолий Вячеславович
7-(4922)-49-33-19;

Главный бухгалтер — Голубина Наталия Вадимовна
7(4922)49-29-19;

Тренерский состав

Захарова Юлия Сергеевна
Захарова Юлия Сергеевна

Спорт слепых

Категория: Высшая

Образование: Высшее

Год рождения: 1980

Дмитриев Вячеслав Геннадьевич

Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями

Категория: Первая

Образование: Высшее

Год рождения: 1966

Коротцова Елена Петровна

Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями

Категория: Первая

Образование: Высшее

Год рождения: 1985

Красильников Дмитрий Валерьевич

Спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

Категория: Высшая

Образование: Высшее

Год рождения: 1975

Красильников Денис Дмитриевич

Спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

Категория: Первая

Год рождения: 1999

Литвинова
Литвинова Галина Николаевна

Спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

Категория: Высшая

Образование: Высшее

Год рождения: 1966

Пинигина
Пинигина Елена Михайловна

Спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

Категория: Первая

Образование: Высшее

Год рождения: 1983

Филимонов Вячеслав Анатольевич

Спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

Категория: Первая

Образование: Высшее

Год рождения: 1973

Воробьева
Воробьева Татьяна Николаевна

Спорт глухих

Категория: Высшая

Образование: Высшее

Год рождения: 1978

Абрамов Александр Юрьевич

Спорт глухих

Категория: Высшая

Образование: Высшее

Год рождения: 1964

Лапшин Сергей Васильевич

Спорт глухих

Категория: Высшая

Образование: Высшее

Год рождения: 1980

Роганов Анатолий
Роганов Анатолий Федорович

Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями

Категория: Высшая

Образование: Высшее

Год рождения: 1966

Роганов Дмитрий
Роганов Дмитрий Анатольевич

Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями

Категория: Первая

Образование: Высшее

Год рождения: 1978

Гудкова
Гудкова Анна Владимировна

Спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

Категория: Первая

Образование: Высшее

Год рождения: 1975

Карпов
Карпов Игорь Владимирович

Спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата
Спорт глухих

Категория: Высшая

Образование: Высшее

Год рождения: 1973

Филимонова Инна Михайловна

Спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

Категория: Высшая

Образование: Высшее

Год рождения: 1976

Магомедов Надир Магомедович

Спорт глухих

Категория: Высшая

Образование: Высшее

Год рождения: 1956

Роганков Константин Львович

Спорт глухих

Категория: Первая

Образование: Высшее

Год рождения: 1952