Мастера спорта международного класса (МСМК)

Екатерина Барышева

МСМК спорт глухих (пулевая стрельба), бронзовый призер Чемпионата России по спорту глухих (пулевая стрельба) 2020 г, член сборной команды России.

Иван Константинов
Иван Константинов

ЗМС, МСМК спорт глухих (греко-римская борьба), победитель Чемпионата России по спорту глухих (греко-римская борьба) 2020 г., член сборной команды России.

Мартин Алексанов

ЗМС, МСМК спорт глухих (греко-римская борьба), серебряный призер Чемпионата России по спорту глухих (греко-римская борьба) 2019 г, член сборной команды России.

Анастасия Мамадамирова

МСМК спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (пауэрлифтинг), победитель Чемпионата России по спорту лиц с ПОДА (пауэрлифтинг) – 2020, член сборной команды России

Вера Муратова
Вера Муратова

ЗМС, МСМК спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (пауэрлифтинг), победитель Чемпионата России по спорту лиц с ПОДА (пауэрлифтинг) – 2020, член сборной команды России.

Мастера спорта России (МС)

Надежда Сычёва

МС спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (пауэрлифтинг), победитель Чемпионата России по спорту лиц с ПОДА (пауэрлифтинг) – 2020 г., член сборной команды России.

Оксана Хорошилова

МС по спорту глухих (пулевая стрельба), бронзовый призер Чемпионата России по спорту глухих (пулевая стрельба), 2019 г., член сборной команды России

Александру Пастушенко

МС спорт глухих (греко-римская борьба), победитель первенства России по спорту глухих (греко- римская борьба) 2019 г., член сборной команды России (юниоры)

Денис Костюнин

МС по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями (дзюдо), Победитель Чемпионата России по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями (дзюдо) 2019 г.

Кирилл Ирха

МС спорт глухих (легкая атлетика), победитель Первенства России по спорту глухих (легкая атлетика) – 2019 г., член сборной команды России. Бронзовый призер Летних Игр Сурдлимпийцев 2023 г

Кандидаты в мастера спорта (КМС)

Екатерина Ноздрина

КМС спорт слепых (пауэрлифтинг), победитель Чемпионата России по спорту слепых (пауэрлифтинг)- 2019 г., член сборной команды России.

Евгений Попков

КМС спорт слепых (пауэрлифтинг), бронзовый призер Чемпионата России по спорту слепых (пауэрлифтинг) — 2019 г., член сборной команды России.

Людмила Корнева

КМС по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями (дзюдо), Победитель Чемпионата России по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями (дзюдо) 2019 г.,

Артём Косачев

КМС по спорту глухих (дзюдо), Бронзовый призер Чемпионата России по спорту глухих (дзюдо) 2019 г, бронзовый призер Летних Игр Сурдлимпийцев 2023 г

Наталья Сучкова

                                             КМС спорт слепых (пауэрлифтинг), победитель Чемпионата России по спорту слепых (пауэрлифтинг) – 2020 г., член сборной команды России

Тесаков Данила
Тесаков Данила

КМС спорт слепых (пауэрлифтинг),призер Чемпионата России по спорту слепых (пауэрлифтинг) – 2024 года

Левковская Олеся
Левковская Олеся

 КМС по спорту глухих (дисциплина- лыжные гонки). Победитель Первенства России по спорту глухих (дисциплина-лыжные гонки) 2021 г., 2022 г.,  бронзовый призер Чемпионата России

Ляпина Екатерина

КМС по спорту глухих (дисциплина-ДЗЮДО). Бронзовый призер Летних Игр Сурдлимпийцев 2023 г

 

Первый спортивный разряд

Никита Андреев
Никита Андреев

I спортивный разряд – спорт слепых (пауэрлифтинг), серебряный призер Чемпионата России по спорту слепых (пауэрлифтинг)- 2019 г., член сборной команды России.