Владимирец выиграл чемпионат России по спорту слепых (пауэрлифтинг) и вошел в сборную страны

Воспитанник владимирской областной спортивно-адаптивной школы по паралимпийским и сурдлимпийским видам спорта (САШ по ПСВС) Евгений Попков выиграл чемпионат России по спорту слепых (пауэрлифтинг), проходивший в Тамбове с 17-22 мая. Евгений

Читать далее

В департаменте спорта обсудили подготовку к чемпионату и первенству мира по спорту глухих

Совещание по подготовке и проведению чемпионата и первенства мира по спорту глухих (греко-римская борьба, вольная борьба) прошло в департаменте по физической культуре и спорту администрации Владимирской области во вторник, 22

Владимирские дзюдоисты завоевали три «бронзы» на первенстве России

Воспитанники владимирской областной спортивно-адаптивной школы по паралимпийским и сурдлимпийским видам спорта выиграли три бронзовых медали на первенстве России по спорту глухи (дзюдо) – соревнования проходили в подмосковном Зеленограде с 11