Уже третий год званием лучшего спортсмена сезона награждают не только взрослых спортсменов, и их тренеров, но и лучших среди юношей, девушек и юниоров. Смотрите, кто попал в список в этом году!

 

 

10 ЛУЧШИХ СПОРТСМЕНОВ И 5 ЛУЧШИХ ТРЕНЕРОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ИТОГАМ СПОРТИВНОГО СЕЗОНА 2021 ГОДА

 

Баймасханов Мовсар (Чемпион мира по рукопашному бою)

Далалоян Артур (Чемпион Олимпийских игр по спортивной гимнастике в командном многоборье)

Карцев Александр (Участник Олимпийских игр)

Коновалов Антон (Серебряный призер чемпионата мира по самбо)

Константинов Иван (Чемпион мира по спорту глухих (греко-римская борьба)

Мельникова Ангелина (Чемпион Олимпийских игр по спортивной гимнастике)

Муратова Вера (Бронзовый призер Паралимпийских игр (Спорт ПОДА, пауэрлифтинг)

Саргсян Артур (Бронзовый призер чемпионата мира по спортивной борьбе (греко-римская борьба)

Фолифорова Светлана (Чемпион мира по спортивному ориентированию)

Шкатова Ангелина (Серебряный призер Олимпийских игр по художественной гимнастике)

 

ТРЕНЕРЫ

Кагарлицкая Светлана Михайловна (спортсмен  Шкатова Ангелина Анатольевна)

Красильников Дмитрий Валерьевич (спортсмен Муратова Вера Георгиевна)

Кудрявый Александр Павлович (спортсмен Фолифорова Светлана Андреевна)

Магомедов Надир Магомедович (спортсмен Константинов Иван Александрович)

Овчинников Алексей Юрьевич (спортсмен Баймасханов Мовсар Абуалиевич)

 

5 ЛУЧШИХ СПОРТСМЕНОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ ЮРИОРОК И ЮНИОРОВ И ПЯТЬ ЛУЧШИХ СПОРТСМЕНОВ ВЛАДИМИСРКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ПО ИТОГАМ СПОРТИВНОГО СЕЗОНА 2021 ГОДА

 

ЮНИОРЫ

Бабаян Артур (Победитель первенства мира по тяжелой атлетике среди юниоров)

Дадаев Рамазан (Бронзовый призер первенства мира по боксу среди юниорок и юниоров 18-19 лет)

Пастушенко Александру (Победитель первенства мира по спорту глухих (греко-римская борьба)

Трунин Александр (Серебряный призер первенства Европы по спортивному ориентированию)

Яшунькина Юлия (Победитель первенства мира по полиатлону среди юниоров)

 

ЮНОШИ И ДЕВУШКИ

Коноплева Анастасия (Серебряный призер первенства мира по самбо среди юношей, девушек, юниоров и юниорок)

Курбатская Мария (Победитель первенства России по тяжелой атлетике среди девушек и юношей 13-15 лет, 13-17 лет)

Новинская Дарья (Победитель первенства Европы по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет)

Преображенская Диана (Победитель первенства Европы по шахматам)

Якубович Даниил (Серебряный призер первенства России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *