Мастера спорта международного класса (МСМК)

 

Екатерина Барышева

МСМК спорт глухих (пулевая стрельба), бронзовый призер Чемпионата России по спорту глухих (пулевая стрельба) 2018 г, член сборной команды России.

 

 

Иван Константинов

МСМК спорт глухих (греко-римская борьба), победитель Чемпионата России по спорту глухих (греко-римская борьба) 2019 г., член сборной команды России.

 

 

Мартин Алексанов

ЗМС, МСМК спорт глухих (греко-римская борьба), серебряный призер Чемпионата России по спорту глухих (греко-римская борьба) 2019 г, член сборной команды России.
 

Анастасия Мамадамирова

МСМК спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (пауэрлифтинг), победитель Чемпионата России по спорту лиц с ПОДА (пауэрлифтинг) – 2019, член сборной команды России.

 

 

Вера Муратова

МСМК спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (пауэрлифтинг), победитель Чемпионата России по спорту лиц с ПОДА (пауэрлифтинг) – 2019, член сборной команды России.

 

Мастера спорта России (МС)

 

Ангелина Ладошкина

МС спорт глухих (легкая атлетика), серебряный призер Чемпионата России по спорту глухих (легкая атлетика) 2018 г, член сборной команды России.

 

 

Илья Солнцев

МС спорт глухих (легкая атлетика), серебряный призер Чемпионата России по спорту глухих (легкая атлетика) 2018 г, член сборной команды России

 

 

Надежда Сычёва

МС спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (пауэрлифтинг), победитель Чемпионата России по спорту лиц с ПОДА (пауэрлифтинг) – 2019, победитель Кубка Мира по спорту лиц с ПОДА (пауэрлифтинг) – 2019, член сборной команды России.

 

Оксана Хорошилова

МС по спорту глухих (пулевая стрельба), бронзовый призер Чемпионата России по спорту глухих (пулевая стрельба), 2019 г.

 

 

Кандидаты в мастера спорта (КМС)

 

Екатерина Ноздрина

КМС спорт слепых (пауэрлифтинг), победитель Чемпионата России по спорту слепых (пауэрлифтинг)- 2019 г., член сборной команды России.

 

 

Александру Пастушенко

КМС спорт глухих (греко-римская борьба), победитель первенства России по спорту глухих (греко- римская борьба) 2019 г., член сборной команды России (юноши).

 

 

Евгений Попков

КМС спорт слепых (пауэрлифтинг), бронзовый призер Чемпионата России по спорту слепых (пауэрлифтинг) – 2019 г., член сборной команды России.

 

 

 

Первый спортивный разряд

 

Никита Андреев

I спортивный разряд – спорт слепых (пауэрлифтинг), серебряный призер Чемпионата России по спорту слепых (пауэрлифтинг)- 2019 г., член сборной команды России.