08Ноя/19

Муратова выиграла два «серебра» турнира «Кубок чемпионов»

Воспитанница владимирской областной Спортивно-адаптивной школы по паралимпийским и сурдлимпийским видам спорта (САШ по ПСВС) Вера Муратова   завоевала две серебряные медали VI международного инклюзивного турнира по жиму лежа «Кубок чемпионов» на призы чемпионовЧитать далее

05Ноя/19

Вера Муратова отправится на международный турнир по жиму лежа в Ханты-Мансийске

Лакинская спортсменка Вера Муратова представит Владимирскую область на VI международном турнире по жиму лежа «Кубок чемпионов» на призы чемпионов и рекордсменов мира Эдуарда Исакова и Алексея Воробьева. Вера выступит в весовой категорииЧитать далее

01Ноя/19

Владимирский борец выиграл «золото» чемпионата Европы в Белоруссии

Воспитанник владимирской областной Спортивно-адаптивной школы по паралимпийским и сурдлимпийским видам спорта (САШ по ПСВС) Иван Константинов, представляющий 33-й регион на чемпионате Европы по спорту глухих в городе Гомеле (Республика Беларусь), выиграл золотуюЧитать далее

31Окт/19

Петушинский борец выиграл первенство Европы по спорту глухих в Белоруссии

Воспитанник школы спортивно-адаптивной школы по паралимпийским и сурдлимпийским видам спорта Александру Пастушенко, представляющий Владимирскую область на первенстве Европы по спорту глухих в городе Гомеле (Республика Беларусь), стал лучшим в весовой категории «63Читать далее

21Окт/19

Денис Костюнин выиграл чемпионат Европы по спорту ЛИН (дзюдо)

Воспитанник областной Спортивно-адаптивной школы по паралимпийским и сурдлимпийским видам спорта (САШ по ПСВС), муромлянин Денис Костюнин стал чемпионом Европы по дзюдо среди лиц с интеллектуальными нарушениями (спорт ЛИН) в весовой категории «73Читать далее

30Сен/19

Дзюдоисты выиграли 3 медали на всероссийских соревнованиях

Воспитанники Владимирской областной спортивно-адаптивной школы по паралимпийским и сурдлимпийским видам спорта (САШ по ПСВС) Денис Костюнин, Людмила Корнеева и Алёна Чужова выиграли золотую и две серебряные медали на всероссийских соревнованиях по дзюдоЧитать далее

23Сен/19

Пауэрлифтеры САШ по ПСВС завоевали 5 медалей в Крыму

Представители Владимирской области Никита Андреев и Наталья Сучкова завоевали золотую и серебряную медали соответственно на чемпионате России по спорту слепых (пауэрлифтинг), который проходил с 16 по 22 сентября в Алуште в Крыму.Читать далее

19Сен/19

Оксана Хорошилова стала седьмой на чемпионате Европы по пулевой стрельбе среди глухих

Представительница Владимирской областной Спортивно-адаптивной школы по паралимпийским и сурдлимпийским видам спорта (САШ по ПСВС) Оксана Хорошилова заняла седьмое место на XIV чемпионате Европы по спорту глухих (пулевая стрельба), который проходит с 13Читать далее

19Сен/19

Анастасия Мамадамирова выиграла Кубок России по спорту ПОДА

Представительница Владимирской областной Спортивно-адаптивной школы по паралимпийским и сурдлимпийским видам спорта (САШ по ПСВС) Анастасия Мамадамирова завоевала золотую медаль Кубка России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА) по пауэрлифтингу, которыйЧитать далее

16Сен/19

В Крыму стартовали всероссийские соревнования по пауэрлифтингу для паралимпийцев

Кубок России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА) и чемпионат России по спорту слепых в дисциплине «Пауэрлифтинг» стартовали в Алуште (Республика Крым) сегодня, 16 сентября, 2019 года и продлятся доЧитать далее