Воспитанник государственного автономного учреждения Владимирской области «Спортивно-адаптивная школа по паралимпийским и сурдлимпийским видам спорта» Никита Андреев стал стипендиатом областной администрации «Надежда Земли Владимирской».

Единовременную именную стипендию спортсмену вручила губернатор Владимирской области Светлана Орлова в рамках торжественного мероприятия, прошедшего в Центре классической музыки города Владимира 26 апреля 2018 года.

Всего единовременные персональные стипендии были вручены 110 учащимся, студентам и аспирантам Владимирской области, достигшим выдающихся успехов в сфере образования и науки, культуры, спорта, журналистики, детского и молодёжного общественного движения.

Персональные стипендии присуждались по номинациям: в области образования и науки — «Молодой исследователь в области технических наук», «Молодой исследователь в области естественных наук», «Молодой исследователь в области социально-экономических и гуманитарных наук», «Лучший по профессии», «Художественное творчество учащихся образовательных учреждений» и «Техническое творчество учащихся образовательных учреждений», в области культуры — «Музыкальное искусство (инструментальное, вокальное)», «Изобразительное искусство» и «Хореографическое искусство», в области спорта и в области детского и молодежного общественного движения.

Благодарностями администрации Владимирской области и свидетельствами о признании педагогических заслуг награждены 40 преподавателей, подготовивших стипендиатов этого года.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

I accept the Privacy Policy