Светлана Орлова вручила награду Мартину Алексанову

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова вручила награду победителю XXIII Сурдлимпийских летних игр по спортивной борьбе Мартину Алексанову как одному из семи лучших спортсменов Владимирской области по итогам выступлений на всероссийских...

Читать далее

Иван Константинов выиграл чемпионат России по греко-римской борьбе среди глухих

Владимирец Иван Константинов, выступавший на чемпионате России по греко-римской борьбе среди глухих в весовой категории 97 кг, занял первое место. Другой владимирский спортсмен Мартин Алексанов, выступавший в категории 67 кг, стал

Захар Арапов завоевал «бронзу» на соревнованиях по пауэрлифтингу для лиц с поражением ОДА

Ковровский спортсмен Захар Арапов завоевал третье место на Всероссийском чемпионате по пауэрлифтингу для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата с результатом 150 кг. Захар выступал в весовой категории до 65 кг.

Во Владимире пройдет чемпионат России по борьбе среди глухих

Чемпионат России по спорту глухих (греко-римская борьба) среди мужчин пройдет во Владимире с 15 по 17 февраля 2018 года. Соревнования состоятся в СК единоборств ВлГУ им. Тимофеева (ул. Студенческая, д.

Вера Муратова установила новые рекорды Европы и России

Владимирская спортсменка Вера Муратова в первый день Всероссийского чемпионата по пауэрлифтингу для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, который стартовал в Суздале в минувшие выходные, завоевала первое место среди женщин в

10 февраля в Суздале стартует Всероссийский чемпионат России по пауэрлифтингу для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

Всероссийский чемпионат России по пауэрлифтингу для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата пройдет в Суздале с 10 по 15 февраля. В соревнованиях примут участие 187 спортсменов (56 мужчин и 131 женщина)