All posts by sashpsvs

23Май/19

Два владимирских стрелка претендуют на участие в чемпионате Европы по спорту глухих

Воспитанницы ГАУ ВО «Спортивно-адаптивная школа по паралимпийским и сурдлимпийским видам спорта» Екатерина Барышева и Оксана Хорошилова по итогам чемпионата Росси по спорту глухих (пулевая стрельба), прошедшего в Казани с 18 по 22Читать далее

21Май/19

Владимирцы привезли 5 медалей с чемпионата России по спорту слепых (пауэрлифтинг)

Спортсмены Владимирской области завоевали пять медалей на чемпионате России по спорту слепых (пауэрлифтинг), который прошел в Брянске с 17 по 20 мая 2019 года. Золотую награду команде региона принесла Екатерина Ноздрина, выступавшаяЧитать далее

17Май/19

Владимирцы участвуют в ЧР по спорту глухих (пулевая стрельба)

Четыре человека будут представлять Владимирскую область на чемпионате России по спорту глухих (пулевая стрельба), который стартует в Казани в субботу, 18 мая 2019 года. Турнир продлится до 20 мая включительно. По предварительнымЧитать далее

30Апр/19

Надежда Сычева выиграла Кубок мира по спорту ПОДА (пауэрлифтинг)

Воспитанница спортивно-адаптивной школы по Паралимпийским и Сурдлимпийским видам спорта Владимирской области Надежда Сычева завоевала золотую медаль на Кубке мира по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА) в дисциплине «Пауэрлифтинг». Соревнования проходилиЧитать далее

15Апр/19

Самбисты завоевали 3 медали на первенстве России по спорту глухих

Трое воспитанников ГАУ ВО «Спортивно-адаптивная школа по паралимпийским и сурдлимпийским видам спорта» выиграли золотую и две серебряные медали на первенстве России по спорту глухих (самбо) среди спортсменов 15-16 лет, проходившем в городеЧитать далее

05Апр/19

САШ по ПСВС выиграла конкурс на проведение лучшей спортработы

ГАУ ВО «Спортивно-адаптивная школа по паралимпийским и сурдлимпийским видам спорта» завоевала первое место в областном смотре-конкурсе на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы по итогам 2018 года среди спортивных школ олимпийского резерва.Читать далее

01Апр/19

Дзюдоисты выиграли 3 «бронзы» на первенстве России по спорту глухих

Воспитанники ГАУ ВО «Спортивно-адаптивная школа по паралимпийским и сурдлимпийским видам спорта» завоевали три бронзовые медали на первенстве России по спорту глухих (дзюдо), проходившем в городе Зеленограде Московской области с 29 марта поЧитать далее

15Мар/19

Муратову поздравили с победой на чемпионате России по спорту ПОДА

Администрация спортивно-адаптивной школы по паралимпийским и сурдлимпийским видам спорта (САШ по ПСВС) и администрация города Лакинска поздравили лакинскую спортсменку Веру Муратову с золотыми медалями на чемпионате России по спорту ПОДА (пауэрлифтинг), которыйЧитать далее

04Мар/19

Владимирцы выиграли два «золота» на чемпионате России по спорту ПОДА

Вера Муратова и Надежда Сычёва, представлявшие Владимирскую область на чемпионате России по спорту ПОДА (пауэрлифтинг), который проходил в Брянске с 26 февраля по 3 марта 2019 года, выиграли две золотые медали. РезультатЧитать далее

01Мар/19

Анастасия Мамадамирова выиграла чемпионат России по спорту ПОДА (пауэрлифтинг)

Анастасия Мамадамирова из Лакинска выиграла чемпионат России по спорту ПОДА (пауэрлифтинг) в весовой категории «50 кг» с результатом 98 кг. Соревнования стартовали 27 февраля 2019 года в Брянске и продлятся до 3Читать далее